
Обеденный стол Форум-1370 Мебель Сервис Венге/Белый
5 308 ₴
- В наличии
- Код: 08568-01
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стол Форум-1370 Мебель Сервис - удобная и современная мебель, способная сделать интерьер помещения более комфортным и функциональным.
Для изготовления стола производитель использует качественные и экологически безопасные материалы, соответствующие европейским стандартам.
- Тип: обеденный стол
- Материал: крышка-МДФ лам лак. царги, ножки-бук
- Габаритные размеры (В*Ш*Г): 750*1370*770 мм
- Цвет: Орех/Белый или Венге/Белый
***Товар поставляется в разобранном виде (требуется сборка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге/Белый |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 770 мм |
| Ширина стола | 1370 мм |
| Высота стола | 750 мм |
- Цена: 5 308 ₴


