
Зеркало Росана Миро-Марк 63х86 см Серебро
3 346 ₴
- В наличии
- Код: MR-83-SL
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Росана - резная рама зеркал выполнена из высококачественных, экологически чистых полимерных материалов , верхний слой покрытия наносится ручным способом, после чего деталь покрывается несколькими слоями специального лака.
"Rosana" в классическом стиле это любовь с первого взгляда. Идеальные штрихи деталей золотой рамы сразу приковывают глаз к этой красоте, однозначно оно украсит любое помещение. Кроме того, зеркало помогает сделать комнату светлее и визуально увеличить ее площадь. Как правило, вертикальные «удлиняют» пространство, а горизонтальные — расширяют его. Предлагаем вместе с зеркалом приобрести консоль из коллекции Rosana.
Материал рамы: Полиуретан
Высота: 860 мм
Ширина: 630 мм
Глубина: 50 мм
Количество пачек: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Сфера использования | HoReCa, Для офиса, Для дома, Салоны красоты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебро |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 630 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Размещение | настенное |
- Цена: 3 346 ₴
