
Зеркало Грета Миро-Марк 74х112 см Золото
4 279 ₴
- В наличии
- Код: MR-70-GL
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если пространство не позволяет установить колонны, воссоздать соответствующий стиль можно с помощью зеркала Грета, вам удастся придать изюминку вашему интерьеру.
Зеркало это великолепный декор, что сделает вашу комнату визуально больше и просторнее. Модель Gretta выглядит эффектно благодаря своей роскошной раме и возможности изменять его положение в зависимости от интерьера.
Материал рамы: Полиуретан
Размер:
Высота: 1120 мм
Ширина: 740 мм
Глубина: 30 мм
На тыльной стороне изделия предусмотрены отверстия специальной формы, которые позволяют крепить зеркало как горизонтально, так и вертикально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера использования | HoReCa, Для офиса, Для дома, Салоны красоты |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Длина | 740 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Материал | ЛДСП 18 мм |
| Размещение | настенное |
| Цвет | Золото |
- Цена: 4 279 ₴


