
Зеркало Одажио Миро-Марк 76х110 см Серебро
3 659 ₴
- В наличии
- Код: MR-86-SL
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Одажио
Изысканное Odagio это прекрасный выбор для того, чтобы придать шарм своей квартире или в доме. Зеркало поможет сделать комнату светлее и визуально увеличить ее площадь. При креплении Odagio вертикально — вам удастся «вытянуть» пространство, если горизонтально — расширить его. Резная рама зеркал выполнена из высококачественных, экологически чистых полимерных материалов , верхний слой покрытия наносится ручным способом, после чего деталь покрывается несколькими слоями специального лака.
Материал рамы: Полиретан
Высота: 1100 мм
Ширина: 760 мм
Глубина: 40 мм
На тыльной стороне изделия предусмотрены отверстия специальной формы, которые позволяют крепить его как горизонтально, так и вертикально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Сфера использования | HoReCa, Для офиса, Для дома, Салоны красоты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебро |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Длина | 760 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Размещение | настенное |
- Цена: 3 659 ₴
