
Зеркало Манчестер Миро-Марк 81х128 см Белый
4 607 ₴
- В наличии
- Код: MR-71-WH
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Зеркало Манчестер - уникальной красоты зеркало исполнено под старинный стиль эпохи ренессанса, чтобы добавить в современный интерьер те ноты изысканности, волшебства. Глядя в него, Вы будто переноситесь в другой мир, завораживаясь красотой замысловатых узоров на раме зеркала.
Зеркало в классической раме дополнит ваш интерьер и придаст ему изысканности. В зависимости от ваших потребностей и доступного пространства его можно повесить горизонтально или вертикально. С таким декором вам удастся оптически увеличить комнату и добавить больше света.
Материал рамы: Полиуретан
Высота: 1280 мм
Ширина: 810 мм
Глубина: 70 мм
На тыльной стороне изделия предусмотрены отверстия специальной формы, которые позволяют крепить его как горизонтально, так и вертикально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера использования | HoReCa, Для офиса, Для дома, Салоны красоты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Длина | 810 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Размещение | настенное |
- Цена: 4 607 ₴


