
Зеркало Мираж Миро-Марк 80х180 см Серебро
5 958 ₴
- В наличии
- Код: MR-73-SL
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Мираж - Mirage - одна из самых популярных моделей среди наших зеркал в полный рост. Такой декор станет украшением вашей квартиры или дома. Также Mirage довольно часто можно увидеть в салонах красоты и шоурумах. Зеркало исполнено под старинный стиль эпохи ренессанса, чтобы добавить в современный интерьер те ноты изысканности, волшебства.
Материал рамы: Полиуретан
Высота: 1800 мм
Ширина: 800 мм
Глубина: 50 мм
На тыльной стороне изделия предусмотрены отверстия специальной формы, которые позволяют крепить его как горизонтально, так и вертикально.
Есть возможность приобрести напольную подставку для зеркала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера использования | HoReCa, Для офиса, Для дома, Салоны красоты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебро |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Размещение | напольное |
- Цена: 5 958 ₴


