
Зеркало Пиония 80х100 см Золото
5 113 ₴
- В наличии
- Код: MR-81-GL
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Пиония 80х100 см - Роскошь зеркала Pionia в каждой его детали! Красивая рама с цветочным орнаментом украсит любую комнату вашего дома. Цвет можно подобрать в соответствии с интерьером. На выбор: черный, белый, серебро, золото. В каждом оттенке выглядит по-своему особенно. Кроме того, зеркало помогает сделать комнату светлее и визуально увеличить площадь. Для этого, рекомендуем размещать его перпендикулярно к окну, таким образом, чтобы оно не отражало солнечные лучи.
Материал рамы: Полиуретан
Высота: 1000 мм
Ширина: 800 мм
Глубина: 50 мм
На тыльной стороне изделия предусмотрены отверстия специальной формы, которые позволяют крепить его как горизонтально, так и вертикально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера использования | HoReCa, Для офиса, Для дома, Салоны красоты |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Размещение | настенное |
| Цвет | Золото |
- Цена: 5 113 ₴

