
Зеркало Франко 110х80 см Белый
4 463 ₴
- В наличии
- Код: MR-76-WH
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Франко - уникальной красоты зеркало исполнено под старинный стиль эпохи ренессанса, чтобы добавить в современный интерьер те ноты изысканности, волшебства. отличное дополнение интерьера прихожей, спальни
Классика остается в тренде на долгие годы. Модель Franco это великолепный декор, что придаст вашему интерьеру шарма и изюминки. Ведь известно, что зеркало может сделать комнату светлее и если удачно его поместить - скорректировать объем помещения.
Материал рамы: Полиуретан
Высота: 1100 мм
Ширина: 800 мм
Глубина: 30 мм
На тыльной стороне изделия предусмотрены отверстия специальной формы, которые позволяют крепить его как горизонтально, так и вертикально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Сфера использования | HoReCa, Для офиса, Для дома, Салоны красоты |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Размещение | настенное |
- Цена: 4 463 ₴

