
Зеркало Лара Миро-Марк 180х75 см Золото
6 417 ₴
- В наличии
- Код: MR-80-GL
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Зеркало Лара - стильное и очень интересное, сможет служить в качестве элемента декора для каждого дома. Изделие полностью выполнено из наилучших материалов, что гарантированно обеспечивает ему длительный срок службы.
Напольное зеркало Lara станет не только красивым декором в вашем доме, но и функциональным помощником. Кроме того, такие зеркала часто покупают в салоны красоты и шоурумы. Lara прекрасно подойдет к мебели разного стиля и дополнит общий дизайн. Кроме того, с зеркалом помещение станет светлее и просторнее. Для этого рекомендуем установить его перпендикулярно к окну, таким образом, чтобы оно не отражало солнечные лучи.
Характеристики:
Материал рамы: Полиуретан
Цвета: Белый, Золото, Серебро
Высота: 1800 мм
Ширина: 750 мм
Глубина: 50 мм
На тыльной стороне изделия предусмотрены отверстия специальной формы, которые позволяют крепить его как горизонтально, так и вертикально.
Есть возможность приобрести напольную подставку для зеркала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Сфера использования | HoReCa, Для офиса, Для дома, Салоны красоты |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 750 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Цвет | Золото |
- Цена: 6 417 ₴







