
Спальня Фиеста Мебель Сервис Дуб золотой/Белый лак
43 435 ₴
- В наличии
- Код: 06145-01
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Стильная спальня Фиеста способна покорить сердца самых требовательных и знающих толк в мебели покупателей.
Модный, ультрасовременный дизайн, выраженный строгими геометрическими формами, будет гармонично смотреться любой спальне.
Спальный гарнитур в цвете Дуб Април/Черный лак создает дополнительный уют и иллюзию возврата в прошлое. В комплектацию набора входят:
- кровать (спальное место 160)
- комод
- шкаф
- тумба прикроватная, 2 шт
- зеркало
Цветовые решения:
- Вариант 1: Дуб Април/Черный лак
- Вариант 2: Дуб золотой/Белый лак
Заказывая мебель для спальни на ваше усмотрение остается выбор общего количества составляющих. Обращаем внимание на то, что можно купить все элементы отдельно, или просто что-то одно из всего комплекта.
Ламели для кровати заказываются отдельно.
В нашем магазине есть в продаже также матрасы. Очень большой выбор матрасов, на любой вкус и кошелек.
Обустройте свой дом самой красивой и современной мебелью, какой по своей сути и является спальня Фиеста . Звоните, заказывайте, и через самое короткое время вы будете наслаждаться функциональностью и красотой мебели в спальню от украинского производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | модульный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб април, дуб април, Дуб золотой |
| Цвет | Дуб золотой/Белый лак |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зеркала | 86 см |
| Ширина кровати | 265 см |
| Высота шкафа | 217.3 см |
| Длина кровати | 209 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Глубина шкафа | 62.2 см |
| Высота комода | 107.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91.2 см |
| Ширина зеркала | 99 см |
| Ширина комода | 160.7 см |
| Ширина шкафа | 225.6 см |
| Ширина спального места | 160 см |
- Цена: 43 435 ₴






