
Зеркало Фиеста Мебель Сервис 86х99 см Дуб золотой/Белый лак
1 683 ₴
- В наличии
- Код: 08176-01
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Фиеста Мебель Сервис - удобная и практичная мебель, характеризующаяся стильным дизайном.
Мебельное изделие выполнено из качественных материалов, полностью соответствующих европейским стандартам, что указывает на его долговечность.
Мебель выполняется в разных цветовых решениях, благодаря чему можно выбрать и купить зеркало, которое станет красивым и функциональным дополнением интерьера помещения.
- Материал: ДСП, зеркальное полотно
- Габаритные размеры (Ш*В): 860*990 мм
- Цвет: дуб април/дуб золотой
Цветовые решения:
- Вариант 1: Дуб Април/Черный лак
- Вариант 2: Дуб золотой/Белый лак
**Зеркало является элементом, входящим в состав спальни Фиеста
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Сфера использования | HoReCa, Для офиса, Для дома, Салоны красоты |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, дуб април |
| Цвет | Дуб золотой/Белый лак |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Длина | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовые решения | Вариант 1 |
- Цена: 1 683 ₴


