
Спальня Милано Мебель Сервис Береза Тундра
40 492 ₴
- В наличии
- Код: 01537-01
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Шикарная спальня Милано способна покорить сердца самых требовательных и знающих толк в мебели покупателей.
В состав комплекта входят:
- шкаф 4Д (1 шт.)
- кровать 160х200 см (1 шт.),
- комод (1 шт.),
- зеркало (1 шт.)
- прикроватная тумбочка (2 шт).
Цветовые решения:
- Вариант 1: Вишня Портофино
- Вариант 2: Береза Тундра
Фасады мебели в спальню украшены декором с рисунком. Средние дверцы многофункционального шкафа оборудованы большими закругленными зеркалами.
Дополнительным декором выступают ручки дверей шкафов и ящичков.
Изогнутые быльца кровати, смотрятся богато и буквально завораживают своей красотой.
Основа кровати – ортопедические ламели (покупаются отдельно), на которые можно купить у нас качественный матрас, посмотреть один из вариантов можно пройдя по ссылке. У нас очень большой выбор матрасов, на любой вкус и кошелек.
Спальня может быть изготовлена в двух вариантах - светлом или темном.
Если вашим выбором станет светлый цвет, то ощущение широты пространства и чистоты будут всегда сопровождать вас, когда вы будете находится в комнате.
Спальня под дерево создает дополнительный уют и иллюзию возврата в прошлое. Именно те времена, когда ценилось все натуральное и добротное.
Заказывая спальный гарнитур, кроме возможности выбора цвета, можно также купить 4Д или 5Д шкаф. На ваше усмотрение остается и выбор общего количества составляющих.
Обустройте свой дом самой красивой и современной мебелью, какой по своей сути и является спальня Каролина.
Звоните, заказывайте, и через самое короткое время вы будете наслаждаться функциональностью и красотой мебели в спальню от украинского производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | модульный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Береза Тундра |
| Цвет (оттенок) мебели | Вишня Портофино, Береза Тундра |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | МДФ, МДФ крашеный |
| Изголовье кровати | МДФ крашеный, искусственная кожа, МДФ |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зеркала | 90 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Высота шкафа | 226.5 см |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Глубина тумбы | 45.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Ширина зеркала | 75 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Ширина шкафа | 170 см |
| шкаф | 4Д |
- Цена: 40 492 ₴







