
Спальня Маркос Мебель Сервис Андерсон Пайн/Дуб Април
24 969 ₴
- В наличии
- Код: 01541-01
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостиная Милан Мебель Сервис - удобная и практичная мебель, характеризующаяся стильным дизайном и высокой вместительностью.
Мебельное изделие выполнено из качественных материалов, полностью соответствующих европейским стандартам, что указывает на его долговечность.
Мебель выполняется в разных цветовых решениях, благодаря чему можно выбрать и купить спальню, которая гармонично дополнит интерьер помещения.
- Материал: ДСП
- Цвет: Дуб Самоа/Белый, Андерсон Пайн/Дуб Април
В состав спальни Маркос входят следующие элементы:
- Кровать (1 шт)
- Тумба прикроватная (2 шт)
- Шкаф 4Д (1 шт)
- Комод (1 шт)
**Матрас и ламели не входят в комплектацию кровати (заказываются отдельно)
***Товар поставляется в разобранном виде (требуется сборка)
***Товар поставляется в разобранном виде (требуется сборка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 5 |
| Тип комплекта | модульный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа, Андерсон пайн, дуб април, андерсон пайн, Дуб април, Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Андерсон Пайн/Дуб Април |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина кровати | 166.4 см |
| Высота шкафа | 214.1 см |
| Длина кровати | 203.6 см |
| Высота тумбы | 45.6 см |
| Глубина комода | 40.1 см |
| Глубина шкафа | 58.1 см |
| Высота комода | 92.2 см |
| Глубина тумбы | 37.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85.2 см |
| Ширина комода | 102.8 см |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Ширина шкафа | 200.8 см |
- Цена: 24 969 ₴





