Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Лондон Мебель Сервис - удобная и практичная мебель, характеризующаяся стильным дизайном.
Мебельное изделие выполнено из качественных материалов, полностью соответствующих европейским стандартам, что указывает на его долговечность.
Мебель выполняется в разных цветовых решениях, благодаря чему можно выбрать и купить зеркало, которое станет красивым и функциональным дополнением интерьера помещения.
- Материал: ДСП, зеркальное полотно
- Габаритные размеры (Ш*В*Г): 812*1000*22 мм
- Цветовые решения: морское дерево, крослайн лате
- Особенности: вертикальное/горизонтальное расположение
**Зеркало является элементом, входящим в состав спальни Лондон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Сфера использования | HoReCa, Для офиса, Для дома, Салоны красоты |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Морское дерево |
| Цвет | Крослайн Латте |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 812 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 22 мм |
- Цена: 1 240 ₴



