
Шкаф купе Лондон Мебель Сервис 178х217х62 см Крослайн Латте
14 678 ₴
- Нет в наличии
- Код: 08284-01
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф купе Лондон Мебель Сервис - удобная и практичная мебель, характеризующаяся стильным дизайном.
Мебельное изделие выполнено из качественных материалов, полностью соответствующих европейским стандартам, что указывает на его долговечность.
Мебель выполняется в разных цветовых решениях, благодаря чему можно выбрать и купить шкаф, который станет красивым и функциональным дополнением интерьера помещения.
- Материал: ДСП
- Габаритные размеры (Ш*Г*В): 1784*622*2173 мм
- Цвет: морское дерево, крослайн лате, Графит/Белый
**Шкаф купе является элементом, входящим в состав спальни Лондон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Декор фасада | Зеркало, ЛДСП |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Крослайн Латте |
| Цвет (оттенок) мебели | Морское дерево, Крослайн Латте, Белый, Графит |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная, Зеркало |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1784 мм |
| Глубина шкафа-купе | 622 мм |
| Высота шкафа-купе | 2173 мм |
- Цена: 14 678 ₴


