
Кровать Доминика Мебель Сервис 160х200 см Дуб Артизан/Серый
3 873 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08457-02
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Доминика Мебель Сервис - удобная и практичная мебель, характеризующаяся стильным дизайном.
Мебельное изделие выполнено из качественных материалов, полностью соответствующих европейским стандартам, что указывает на его долговечность.
Мебель выполняется в разных цветовых решениях, благодаря чему можно выбрать и купить кровать в спальню, которая станет красивым и функциональным дополнением интерьера помещения.
- Материал: ДСП
- Габаритные размеры (Ш*Д*В): 1648х2044х850 мм (ламель 160)
- Цвет: Дуб Артизан/Серый, Дуб Артизан/Шампань
*Кровать является элементом, входящим в состав системы Доминика
**Товар поставляется в разобранном виде (требуется сборка)
***Матрас и ламели не входят в комплектацию кровати (заказываются отдельно)
***Матрас и ламели не входят в комплектацию кровати (заказываются отдельно)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб артизан |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Цвет | Дуб Артизан/Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 3 873 ₴



