
Зеркало Барокко Мебель Сервис 75х90 см Береза Тундра
1 483 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08160-01
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Барокко Мебель Сервис - удобная и практичная мебель, характеризующаяся стильным дизайном.
Мебельное изделие выполнено из качественных материалов, полностью соответствующих европейским стандартам, что указывает на его долговечность.
Мебель выполняется в разных цветовых решениях, благодаря чему можно выбрать и купить зеркало, которое станет красивым и функциональным дополнением интерьера помещения.
- Материал: МДФ
- Габаритные размеры (Ш*В): 750*900 мм
- Цветовые решения: Береза Тундра, Вишня Портофино
**Зеркало является элементом, входящим в состав спальни Барокко
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | МДФ |
| Сфера использования | HoReCa, Для офиса, Для дома, Салоны красоты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Береза Тундра |
| Цвет (оттенок) мебели | Вишня Портофино, Береза Тундра |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 750 мм |
- Цена: 1 483 ₴




