
Зеркало Аляска Мебель Сервис 100х88 см Дуб Април/Муссонное дерево
1 820 ₴
- В наличии
- Код: 08180-02
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Аляска Мебель Сервис - удобная и практичная мебель, характеризующаяся стильным дизайном.
Мебельное изделие выполнено из качественных материалов, полностью соответствующих европейским стандартам, что указывает на его долговечность.
Мебель выполняется в разных цветовых решениях, благодаря чему можно выбрать и купить зеркало, которое станет красивым и функциональным дополнением интерьера помещения.
- Материал: ДСП, зеркальное полотно
- Габаритные размеры (Ш*В): 1000*880 мм
- Цвет: Дуб Самоа/Глянец Капучино, Дуб Април/Муссонное дерево, Венге темный/Дуб Самоа

**Зеркало является элементом, входящим в состав спальни Аляска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | МДФ |
| Сфера использования | HoReCa, Для офиса, Для дома, Салоны красоты |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа, дуб април, Венге темный |
| Цвет | Дуб Април/Муссонное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 1 820 ₴



