
Спальня Аляска Мебель Сервис Дуб Април/Муссонное дерево
32 123 ₴
- В наличии
- Код: 01531-01
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальня Аляска Мебель Сервис - удобная и практичная мебель, характеризующаяся стильным дизайном и высокой вместительностью.
Мебельное изделие выполнено из качественных материалов, полностью соответствующих европейским стандартам, что указывает на его долговечность.
Мебель выполняется в разных цветовых решениях, благодаря чему можно выбрать и купить спальню, которая гармонично дополнит интерьер помещения.
- Материал: ДСП
- Цвет: Дуб Самоа/Глянец Капучино, Дуб Април/Муссонное дерево

В состав спальни Аляска входят следующие элементы:
- Кровать (1 шт)
- Тумба прикроватная (2 шт)
- Шкаф купе (1 шт)
- Комод 4Ш (1 шт)
- Зеркало (1 шт)
**Матрас и ламели не входят в комплектацию кровати (заказываются отдельно)
***Товар поставляется в разобранном виде (требуется сборка)
***Товар поставляется в разобранном виде (требуется сборка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 6 |
| Тип комплекта | модульный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб април, дуб април, Дуб самоа |
| Цвет | Дуб Април/Муссонное дерево |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф-купе | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ, ДСП, зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина кровати | 170.4 см |
| Высота шкафа | 215 см |
| Длина кровати | 207.2 см |
| Высота тумбы | 88.1 см |
| Глубина комода | 42.9 см |
| Глубина шкафа | 58.4 см |
| Высота комода | 94.7 см |
| Глубина тумбы | 40.3 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101.2 см |
| Ширина комода | 112.4 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Ширина шкафа | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
- Цена: 32 123 ₴








