
Зеркало Ирис Мебель Сервис 103х78х10 см Андерсон Пайн
1 835 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05238-01
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало Ирис Мебель Сервис - удобная и практичная мебель, характеризующаяся стильным дизайном.
Мебельное изделие выполнено из качественных материалов, полностью соответствующих европейским стандартам, что указывает на его долговечность.
Мебель выполняется в оригинальном дизайне (возможны разные цветовые решения), благодаря чему можно выбрать и купить зеркало, которое станет красивым и функциональным дополнением интерьера помещения.
- Материал: ДСП
- Габаритные размеры (Ш*Г*В): 1032*104*776 мм
- Цвет: андерсен, андерсен/ дуб золотой
**Зеркало является элементом, входящим в состав мебельной системы Ирис
***Товар поставляется в разобранном виде (требуется сборка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Сфера использования | HoReCa, Для офиса, Для дома, Салоны красоты |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, Андерсон пайн, андерсон пайн |
| Цвет | Андерсон Пайн |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 776 мм |
| Ширина | 1032 мм |
| Длина | 1032 мм |
| Толщина | 104 мм |
- Цена: 1 835 ₴




