
Журнальный столик Ирис Мебель Сервис 120х66х51 см Андерсон Пайн
2 348 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08473-01
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик Ирис Мебель Сервис - удобная и практичная мебель для дома, характеризующаяся стильным дизайном и высокой вместительностью.
Мебельное изделие выполнено из качественных материалов, полностью соответствующих европейским стандартам, что указывает на его долговечность.
Мебель выполняется в разных цветовых решениях, благодаря чему можно выбрать и купить столик кофейный, который гармонично дополнит интерьер помещения.
- Материал: ДСП
- Габаритные размеры (Ш*В*Г): 1200*510*660 мм
- Цвет: андерсен/ дуб золотой
**Журнальный столик является элементом, входящим в состав системы Ирис
**Товар поставляется в разобранном виде (требуется сборка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, Андерсон пайн, андерсон пайн |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Андерсон Пайн |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 660 мм |
| Высота столика | 510 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 348 ₴




