
Комплект Сити с раздвижным столом из бука Мебель Сервис (стол + стул 4 шт.) Венге/Белый
18 071 ₴
- В наличии
- Код: 08575-02
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект Сити Мебель Сервис (стол + стул 4 шт) - удобная и современная мебель, способная сделать интерьер помещения более комфортным и функциональным.
Для изготовления стола и табуреток производитель использует качественные и экологически безопасные материалы, соответствующие европейским стандартам.
- Тип: стол + стул 4 шт.
- Материал: Бук
- Габаритные размеры стула (В*Ш*Г): 805х470х520 мм
- Габаритные размеры стола (В*Ш*Г): 755х1500/1950х900 мм
- Цвет: Орех/Белый, Венге/Белый
- Комплектация: стол и 4 стула
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге/Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 755 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1950 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 18 071 ₴





