
Журнальный столик Кинг Мебель Сервис 107х59х53 см Венге темный
1 966 ₴
- В наличии
- Код: 05377-01
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и современный журнальный стол "Кинг" отлично дополнит собой любую комнату в Вашем доме. Строгий, с прямыми линиями в цвете венге, будет отличным дополнением к Вашей гостиной.
Благодаря вместительной полочке, повторяющей форму столешницы под столом можно разместить множество журналов и любых других полезных и нужных в повседневной жизни вещей.
Ширина: 59.2 см
Длина: 107 см
Высота: 53 см
Материал: ДСП

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа, венге темный, Венге темный |
| Цвет | Венге темный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1070 мм |
| Глубина столика | 592 мм |
| Высота столика | 530 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дополнительных полок | 1 шт. |
- Цена: 1 966 ₴
