
Журнальный столик Турин Мебель Сервис 119х59х48 см Дуб Самоа
2 401 ₴
- В наличии
- Код: 5374-01
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный стол «Турин» отечественного производства может украсить собой Вашу гостиную или спальню, а также офисное помещение.
Его столешница, выполненная в форме латинской буквы G, создает благодаря задумке дизайнера целых три столешницы одновременно, соединенных оригинальным образом.
Нижние столешницы предоставляют дополнительную возможность для размещения различных предметов.
Этот столик благородного цвета венге станет идеальным вариантом для людей, которые ценят высокое качество и лаконичную красоту мебели.
Ширина: 59.2 см
Длина: 119 см
Высота: 48.2 см
Материал: ДСП

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа, венге темный, Венге темный |
| Цвет | Дуб Самоа |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1190 мм |
| Глубина столика | 592 мм |
| Высота столика | 482 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дополнительных полок | 1 шт. |
- Цена: 2 401 ₴
