
Журнальный столик Флорида Мебель Сервис 87х59х40 см Дуб Самоа
2 158 ₴
- В наличии
- Код: 05373-01
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой, но функциональный журнальный столик "Флорида" на колесиках интересен своей невысокой стоимостью при хорошем качестве и продуманном дизайне.
Стол изготовлен из ДСП, опоры роликовые пластмассовые. Смотрится стильно благодаря сочетанию формы и цвета, а наличие выдвижного ящика превращает журнальный столик "Флорида" в особенно удобное и функциональное дополнение к Вашей гостиной.
Ширина: 59.2 см
Длина: 87.2 см
Высота: 40 см
Материал: ДСП

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа, венге темный, Венге темный |
| Цвет | Дуб Самоа |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 872 мм |
| Глубина столика | 592 мм |
| Высота столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дополнительных полок | 1 шт. |
- Цена: 2 158 ₴
