
Стол письменный Пинокио Мебель Сервис 121х58х98 см Орех
3 508 ₴
- В наличии
- Код: 05367-03
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский письменный стол "Пинокио" из ДСП и прочного МДФ отлично подойдет как для взрослого, так и для ребенка. Стол оснащен вместительной тумбой, двумя выдвижными ящичками и небольшими полочками. Обращаем ваше внимание, что данный стол не имеет выдвижной полки для клавиатуры.
Ширина: 121 см
Высота: 98 см
Глубина: 58 см
Материал: ДСП, МДФ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Самоа, Венге темный, Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1210 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 980 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 3 508 ₴
