
Кровать деревянная Миллениум из дуба Мебель Сервис с ламелями 160х200 см Орех
26 630 ₴
- В наличии
- Код: 05437-01
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и элегантная двуспальная кровать "Миллениум" станет настоящим украшением Вашей спальни. Изготовлена из натурального дерева – дуб, кровать не только обладает превосходным качеством, долговечностью и повышенной стойкостью к возможным повреждениям, но и является абсолютно безопасной для Вашего здоровья.
Экологичность – одно из основных достоинств кроватей из дерева. Качественные материалы и надежная фурнитура гарантированно обеспечивают надежность всей конструкции. Все деревянные кровати гармонично сочетаются с любым стилем интерьера , вносят неповторимую красоту натуральных материалов в Ваш дом.
Ширина 1785 мм
Высота 970 мм
Длина 2200 мм
Размер спального места - 1600х2000 мм
Материал Дуб
Цвет Орех
Цена указана без матраса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 178 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 97 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, Дуб |
| Изголовье кровати | Дуб, натуральное дерево |
| Ножки | Дуб, натуральное дерево |
| Изножье кровати | Дуб, натуральное дерево |
- Цена: 26 630 ₴

