
Тапчан с ящиками Тони Бук Мебель Сервис 80х190 см Орех
10 932 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08482-01
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тапчан "Тони" с ящиками Мебель-Сервис – это прежде всего уют, комфорт и отличное сочетание цена-качество, удобная и практичная мебель, характеризующаяся стильным дизайном и высокой вместительностью.
Экологичность – одно из основных достоинств кроватей из дерева. Качественные материалы и надежная фурнитура гарантированно обеспечивают надежность всей конструкции. Все деревянные кровати гармонично сочетаются с любым стилем интерьера , вносят неповторимую красоту натуральных материалов в Ваш дом.
- Материал: Бук или Сосна
- Габаритные размеры (Ш*Г*В): 1980х870х640 мм
- Цвет: Орех
**Матрас не входит в комплектацию кровати (заказываются отдельно)
***Товар поставляется в разобранном виде (требуется сборка)
***Товар поставляется в разобранном виде (требуется сборка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | деревянные ламели, Ортопедические ламели |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели, Ортопедические ламели |
| Материл изготовления | Бук |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Глубина детской кровати | 87 см |
| Общая высота детской кровати | 64 см |
- Цена: 10 932 ₴


