
Кровать деревянная Верона Мебель Сервис с ламелями 90х200 см Орех
6 181 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05436-01
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и элегантная кровать "Верона" станет настоящим украшением Вашей спальни. Изготовлена из натурального дерева – дуб-сосна-дуб, кровать не только обладает превосходным качеством, долговечностью и повышенной стойкостью к возможным повреждениям, но и является абсолютно безопасной для Вашего здоровья.
Экологичность – одно из основных достоинств кроватей из дерева. Качественные материалы и надежная фурнитура гарантированно обеспечивают надежность всей конструкции. Все деревянные кровати гармонично сочетаются с любым стилем интерьера , вносят неповторимую красоту натуральных материалов в Ваш дом.
Ширина 986 мм
Высота 820 мм
Длина 2060 мм
Размер спального места - 900х2000 мм
Материал сосна
Цвет орех
Цена указана без матраса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 99 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 82 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
- Цена: 6 181 ₴


