
Кровать деревянная Алекс Мебель Сервис с ламелями 90х200 см Яблоня
5 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05432-003
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и элегантная двуспальная кровать "Алекс" станет настоящим украшением Вашей спальни. Изготовлена из натурального дерева – сосна, кровать не только обладает превосходным качеством, долговечностью и повышенной стойкостью к возможным повреждениям, но и является абсолютно безопасной для Вашего здоровья.
Экологичность – одно из основных достоинств кроватей из дерева. Качественные материалы и надежная фурнитура гарантированно обеспечивают надежность всей конструкции. Все деревянные кровати гармонично сочетаются с любым стилем интерьера , вносят неповторимую красоту натуральных материалов в Ваш дом.
Ширина 1020 мм
Высота 800 мм
Длина 2060 мм
Размер спального места - 900х2000 мм
Материал сосна
Цвет орех или яблоня
Цена указана без матраса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Яблоня |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет | Яблоня |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 102 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
- Цена: 5 599 ₴

