
Стол Карпаты Мебель Сервис 120х80 см Венге
3 816 ₴
- В наличии
- Код: 05382-01
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой классический стол из натурального дерева и столешницей из шпонированной ДСП прекрасно впишется в любой интерьер кухни, столовой или гостинной.
Стол, изготовленный из бука, отличается высокой износостойкостью, надежностью, прочностью и долговечностью.
Ширина: 80 см
Длина: 120 см / 160 см
Высота: 74 см
Длина стола - 1200 мм,
Бывает в двух вариантах:
-раздвижной, в разложенном виде - 1600 мм
-не раздвижной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип столешницы | нераздвижной |
- Цена: 3 816 ₴
