
Кровать Амбер с ламелями Арбор Древ Кожзаменитель Boston ромб Сосна, 120х200, Ольха
11 339 ₴
- В наличии
- Код: 100933
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Кровать Амбер с каркасом ламелей Арбор Древ (Arbor Drev)
Деревянная кровать "Амбер" от современного украинского мебельного производителя Арбор Древ считается современной и очень уникальной моделью, выполненной из натурального соснового или букового материала, покрытого гипоаллергенным лаком итальянского производителя.
Двуспальная кровать "Амбер" от производителя Арбор Древ можно комплектовать подъемным механизмом, который будет идеально подходить в большинство современных интерьеров жилых помещений. Кровать “Амбер” гарантированно обеспечит Вам комфорт, уют, тепло и здоровым сном в Вашем доме.
На выбор предоставлены 8 вариантов цвета и разные варианты выполнения обивки, в форме ромбов или квадратов.
- Длина (см) - +10,5 см к длине спального места;.
- Ширина (см) - +18 см в ширину спального места..
- Высота стойки от головы: - 110 см.
- Высота стойки от ног: - 36 см.
- Доступные размеры спального места (см) - 120х200; 140х200; 160x200; 180х200 (все кровати можно сделать длиной спального места 190 см без доплаты).
- Классификация - полуторные, двуспальные.
- Основание под матрас - ортопедические ламели шириной 5,3 см. Расстояние между ламелями до 3,8 см.
- Покрытие: гипоаллергенный лак итальянского производства.
- Ниша для хранения - нет.
- Стиль - модерн.
- Наличие изголовья - есть.
- Подъемный механизм - нет.
- Наличие ножек - есть.
- Материал корпуса - щит бука или щит сосна.
- Материал изголовья - щит бука или щит сосна.
- Доступные материали обивки - Кожзаменитель Boston или Ткань велюр Лагуна.
- Материал изножья - щит бука или щит сосна.
- Материал боковых царг - щит бука или щит сосна.
- Материал ножек - дерево.
- Страна производитель - Украина.
- Страна регистрации бренда - Украина.
- Гарантия (мес) - 18.
Цена указана без матраса, материал обивки - Кожзаменитель Boston.
В качестве обивки можно использовать несколько вариантов по выбору:
Кожзаменитель Boston.
Износостойкость кожзама Boston - 51 тыс. циклов. Коллекция подходит для домашней эксплуатации, а также для офисов и заведений HoReCa. Материал способен выдерживать большие ежедневные нагрузки без ущерба для внешнего вида и эксплуатационных свойств. Кожзаменитель гипоаллергенный.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Ткань велюр Лагуна (цену изделия в даной обивке уточняйте у менеджера).
Эта ткань с разрезным ворсом получается методом переплетения пяти, шести нитей. Четыре нити парно образуют верхние и нижние основания, а пятое и шестое, всегда отличаются от других, своей бархатностью формируют ворс. После этого ткань режется между двумя основаниями, отделяет их друг от друга.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арбор Древ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех, Яблоня локарно, Венге, Ольха, Белый, Серый, Венге магия |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 120х200 |
| Цвет | Ольха |
| Материал изготовления кровати | Сосна |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 138 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота спального места | 36 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Сосна, Бук, натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, Сосна, Бук |
| Ножки | Бук, натуральное дерево, Сосна |
| Обивочный материал | Велюр |
| Изножье кровати | Сосна, натуральное дерево, Бук |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Да |
| Высота (см) | 110 |
| Бренд | Арбор Древ (Arbor Drev) |
| Длина (см) | 210.5 |
| Тип товара | с изголовьем, Деревянные, мягкие |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Материал обивки | обивочная ткань |
| Вид товара | Кровати |
| Основание под матрас | ламели |
| Ниша для хранения | Да |
| Стиль | модерн |
| Длина спального места (см) | 200 |
| Расстояние между ламелями (см) | 3.8 |
| Наличие изголовья | есть |
| Материал ножек | дерево |
| Высота изголовья (см) | 110 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Классификация | двуспальные |
| Наличие ножек | есть |
- Цена: 11 339 ₴



















































