
Кровать мягкая Миро-Марк Monika подъемная с каркасом 180х200 см
от 17 185 ₴
- В наличии
- Код: SF-48-MK
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Кровать мягкая Миро-Марк Monika подъемная с каркасом
"Monika" это одна из самых популярных моделей в нашей коллекции мягких кроватей. Стильный внешний вид и удобство в использовании привлекает клиентов с первого взгляда. Компактные габариты кровати и его современная лаконичность —идеальное сочетание для людей, ценящих эстетичность и минимализм. Подъемный механизм обеспечивает не только легкое поднятие, но также практичность хранения вещей в специальной нише. Однако особенностью неподъемной кровати является то, что можно выбрать ножки по своему усмотрению.
Мягкая кровать 1,6х2,0 подъемная с каркасом
Высота: 1280 мм
Ширина: 1820 мм
Глубина: 2160 мм
Мягкая кровать 1,8х2,0 подъемная с каркасом
Высота: 1280 мм
Ширина: 2020 мм
Глубина: 2160 мм
Каркас:
Мягкие кровати с подъемным механизмом комплектуемые металлическим каркасом с ламелями шагом 65 мм. Опционное предложение — металлический каркас с ламелями более частого шага - 25 мм. Неподъемные кровати не комплектуются каркасом и матрасом.
Цена указана без матраса.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Опционные предложения |
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 182 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 128 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Обивочный материал | Велюр |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Механизм трансформации | Нет |
| Тип товара | Двуспальные |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Вид товара | Кровати |
| Материал каркаса | деревянный |
| Основание под матрас | каркас (ламельный вклад) |
| Стиль | модерн |
| Длина спального места (см) | 200 |
| Материал кровати | Ламинированная ДСП 16мм |
| Ширина спального места (см) | 160 |
| Наличие ножек | Нет |
- Цена: от 17 185 ₴





















