
Стол столовый Миро-Марк Чикаго 200х102х82 см Перо Рубино
13 638 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH-31-PR
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Стол столовый Чикаго - дизайн комода выполнен в роскошном стиле классического барокко, который выражен витиеватым цветочным узором по всему фасаду,выполненном методом шелкографии, а также плавными выразительными формами.
Материал: ЛДСП
Коллекция:
Chicago Глянец Белый; Радика Беж; Перо Рубино
Размер:
Ширина: 200 см
Глубина: 102 см
Высота: 82.5 см
Кол. упаковок: 6
Фасад:
Высокоглянцевое покрытие лакированное УФ лаками; ДСП 18мм, МДФ 22мм.
Фурнитура:
Металлические ручки трех видов- одинарная и двойная с винтами (с резьбой М4), с покрытием под золото и круглая с покрытием под серебро со стразами; Трьохскладови шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности Металлические фиксирующие, антивисувни полкодержатели и полкодержатели для стекла с присоской; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Перо Рубино |
| Цвет (оттенок) мебели | Глянец Белый, Радика Беж, Перо Рубино |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1020 мм |
| Ширина стола | 2000 мм |
| Высота стола | 825 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MiroMark |
| Тип товара | Обеденные |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Вид товара | Столы |
| Страна | Украина |
| Ролики для перемещения | нету |
- Цена: 13 638 ₴

