
Кровать подъемная с каркасом Миро-Марк Family 180х200 см Глянец Белый
13 786 ₴
- Готово к отправке
- Код: FM-48-WB
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Кровать подъемная с каркасом Миро-Марк Family Глянец Белый
Коллекция:
Family Глянец Белый 160х200
Высота: 1060 мм
Ширина: 1720 мм
Глубина: 2110 мм
Коллекция:
Family Глянец Белый 180х200
Высота: 1060 мм
Ширина: 1920 мм
Глубина: 2110 мм
Описание модели:
"Family" — это крупнейшая модульная система производства "МироМарк", выполненная в современном стиле. Простые лаконичные формы и многофункциональность элементов создадут комфорт и уют в вашем доме.
Разнообразие модулей в коллекции "Family", угловых шкафов, пеналов и антресолей поможет реализовать все ваши идеи в интерьере. Наличие различных по размеру комодов позволит максимально подобрать подходящую композицию в любое помещение, независимо от его габаритов и назначения.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18мм.
Фурнитура:
Трехкомпонентные шариковые телескопические направляющие полного выдвижения; Раздвижной механизм шкафов-купе hettich; Отсутствие конфирматов.
Цена указана без матраса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Цвет | Белый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Глянец Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 211 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Да |
| Высота (см) | 106 |
| Бренд | MiroMark |
| Ширина (см) | 172 |
| Длина (см) | 211 |
| Тип товара | Двуспальные |
| Вид товара | Кровати |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Основание под матрас | ламели |
| Ниша для хранения | Да |
| Форма | прямоугольная |
| Длина спального места (см) | 200 |
| Ширина спального места (см) | 160 |
| Размер спального места (см) | 180х200 |
| Наличие изголовья | Есть |
| Материал изножья | ЛДСП |
| Материал изголовья | ЛДСП |
| Материал боковых царг | ЛДСП |
| Наличие ножек | Есть |
- Цена: 13 786 ₴

