
Стол письменный Твист Світ Меблів 128х76х60 см
2 606 ₴
- В наличии
- Код: 160-114
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный Твист
Элемент мебельного гарнитура Твист
Материал:
Корпус: белый (ДСП)
Фасад: белый, глиняный серый, холодный голубой, виола (ДСП)

Харатеристики:
ширина: 128 см
высота: 76 см
глубина: 60 см
Модель оборудована выдвижными ящиками на направляющих полного выдвижения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Голубой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1280 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Світ Меблів Україна |
- Цена: 2 606 ₴


