
Гостиная Лора Світ Меблів 240х202х45 см Белый/Дуб Крафт золотой
6 653 ₴
- В наличии
- Код: 158-1185
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостиная Лора
Гостиная может быть изготовлена в таких цветовых вариантах:
- Корпус: белый, дуб крафт золотой (ДСП)
Фасад: белый лак, дуб крафт золотой (ДСП)Характеристики:
-
Размеры (длина*высота*глубина)
ТВ-тумба - 2400*436*450 мм
Тумба 1 - 350*1200*270 мм
Полка - 1380*200*180 мм
Тумба 2 - 300*978*200 мм
Тумба 3 - 350*1200*270 мм
Общие габариты - 2400*2024*450 мм
Продается только комплектом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2400 мм |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 2024 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Світ Меблів Україна |
| Материал | ДСП |
- Цена: 6 653 ₴

