
Кровать с подъемным механизмом Миро-Марк Rosella Люкс 160х200 см Перо Рубино
22 263 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS-46-PR
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Кровать с подъемным механизмом Миро-Марк Rosella Люкс 160х200 см
Коллекция:
Rosella Радика Беж, Перо Рубино
Высота: 1250 мм
Ширина: 1810 мм
Глубина: 2152 мм
Описание модели:
Коллекция Rosella в цвете беж это усовершенствованная модель спальни в классическом стиле. Фигурные фасады, декоративная резьба, зеркала с элементами матированной обработки и плавные классические формы придают спальне особого уюта и изящества. Для производства каждого элемента мебели используются только высококачественные и надежные материалы.
Корпус:
Ламинированная ДСП 18мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18мм.
Фурнитура:
Алюминиевая профильная ручка; Пластмассовая ножка, покрытая сатином в цвет ручки; Трехкомпонентные шариковые, телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности; Раздвижной механизм шкафов-купе hettich. Возможна доукомплектация опции плавного закрытия; Металлические фиксирующие, антивисувние полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Цвет | Перо Рубино |
| Цвет (оттенок) мебели | Перо Рубино, Радика Беж |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 181 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Да |
| Высота (см) | 125 |
| Бренд | MiroMark |
| Ширина (см) | 181 |
| Длина (см) | 209.2 |
| Тип товара | Двуспальные |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Вид товара | Кровати |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Основание под матрас | ламели |
| Ниша для хранения | Да |
| Стиль | классика |
| Длина спального места (см) | 200 |
| Расстояние между ламелями (см) | 6.5 |
| Ширина спального места (см) | 160 |
| Размер спального места (см) | 160x200 |
| Материал изголовья | ЛДСП, вспененный полиуретан |
| Материал боковых царг | ЛДСП |
| Наличие ножек | нету |
- Цена: 22 263 ₴

