
Кровать 180х200 см Миро-Марк Roma с подъемным механизмом и мягкой спинкой
11 658 ₴
- В наличии
- Код: RM-49-WB
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
Кровать Миро-Марк Roma с подъемным механизмом и мягкой спинкой
Коллекция:
Roma Глянец Белый 160х200
Высота: 1075 мм
Ширина: 1654 мм
Глубина: 2160 мм
Коллекция:
Roma Глянец Белый 180х200
Высота: 1075 мм
Ширина: 1854 мм
Глубина: 2160 мм
Описание модели:
Легкий и светлый дизайн спальни Рома это превосходное сочетание для комнаты в минималистичном стиле. Роскошь глянца, простые формы и четкие линии характеризуют эту спальню как замечательную зону для отдыха. Кроме того, мы гарантируем качество мебели, верхние крышки в комодах и тумбах выполнены из глянцевой плиты МДФ. В ящиках используются телескопические направляющие.
Корпус:
Ламинированная ДСП 16мм.
Фасад:
Трехслойное высокоглянцевое покрытие, высушенное под ультрафиолетовыми лучами. Ламинированная ДСП 18мм.
Фурнитура:
Пластмассовая ручка, цвет алюминий; Трехкомпонентные шариковые повышенной прочности телескопические направляющие полного выдвижения; Занавес повышенной прочности Раздвижной механизм шкафы-купе - алюминиевая направляющая с роликами; Металлические фиксирующие, антивисувние полкодержатели; Соединение деталей с помощью эксцентриковой стяжки (MINIFIX).
Цена указана без матраса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Белый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 216 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 108 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подъемный механизм | Да |
| Высота (см) | 107.5 |
| Бренд | MiroMark |
| Ширина (см) | 165.4 |
| Длина (см) | 216 |
| Тип товара | Двуспальные |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Материал обивки | экокожа |
| Вид товара | Кровати |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Основание под матрас | ламели |
| Ниша для хранения | Да |
| Стиль | модерн |
| Длина спального места (см) | 200 |
| Расстояние между ламелями (см) | 6.5 |
| Ширина спального места (см) | 160 |
| Размер спального места (см) | 160x200 |
| Наличие ножек | нету |
- Цена: 11 658 ₴

