
Угловой диван Орфей Мебель Сервис 270х165х95 см Мика (бежевый)/Коста
24 501 ₴
- В наличии
- Код: 05351-01
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой диван Орфей Мебель Сервис - удобная, функциональная и современная мягкая мебель, способная сделать интерьер помещения более комфортным и уютным.
Для изготовления дивана производитель использует качественные и экологически безопасные материалы, соответствующие европейским стандартам.
- Тип: диван угловой
- Обивка: ткани в ассортименте
- Ниша для белья: есть
- Механизм трансформации: есть
- Спальное место: 1400*2100 мм
- Габаритные размеры В*Ш*Г: 950*2700*1650/1400 мм
Варианты ткани для обивки:
- вариант 1: Лорис, Мелва, Кордрой, Мика
- вариант 2: Фуджи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Мика (бежевый)/Коста |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 210 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
- Цена: 24 501 ₴



