
Диван Невада Мебель Сервис 223х100х69 см Бронкс (коричневый)
16 453 ₴
- В наличии
- Код: 05341-05
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Невада Мебель Сервис - удобная, функциональная и современная мягкая мебель, способная сделать интерьер помещения более комфортным и уютным.
Для изготовления дивана производитель использует качественные и экологически безопасные материалы, соответствующие европейским стандартам.
- Тип: диван прямой
- Обивка: ткани в ассортименте
- Ниша для белья: есть
- Механизм трансформации: есть
- Спальное место: 1500*1900
- Габаритные размеры В*Ш*Г: 690*2230*1000/1500 мм
Варианты ткани для обивки:
- вариант 1: Магма, Луиза
- вариант 2: Голивуд
- вариант 3: Метро
- вариант 4: Росто
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Бронкс (коричневый) |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 69 см |
- Цена: 16 453 ₴



