
Угловой диван Малибу Мебель Сервис 231х158х68 см Дурандо 21
21 184 ₴
- В наличии
- Код: 05329-04
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой диван Малибу Мебель Сервис - удобная, функциональная и современная мягкая мебель, способная сделать интерьер помещения более комфортным и уютным.
Для изготовления дивана производитель использует качественные и экологически безопасные материалы, соответствующие европейским стандартам.
- Тип: диван угловой
- Обивка: ткани в ассортименте (Магма, Росто, Етна, Дорандо)
- Ниша для белья: есть
- Механизм трансформации: есть
- Спальное место: 1620*1980 мм
- Габаритные размеры В*Ш*Г: 980*1120*1050 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Дурандо 21 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 162 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 68 см |
- Цена: 21 184 ₴



