
Мягкая кровать Лагуна New Мебель Сервис 160х200 см Амели (шоколад)
16 054 ₴
- В наличии
- Код: 09088-01
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая кровать Лагуна New Мебель Сервис - удобная, функциональная и современная мебель, способная сделать интерьер помещения более комфортным и уютным.
Для изготовления кровати производитель использует качественные и экологически безопасные материалы, соответствующие европейским стандартам.
- Тип: кровать мягкая
- Обивка: ткани в ассортименте
- Спальное место: 1600*2000 мм
- Габаритные размеры В*Ш*Г: 1150*2250*1830 мм
Варианты ткани для обивки:
- вариант 1: Хуго
- вариант 2: Амели
***Матрас не входят в комплектацию кровати (заказывается отдельно)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Цвет | Серый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Цвет обивки | Амели (шоколад) |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 225 см |
| Ширина кровати | 183 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
- Цена: 16 054 ₴


