
Угловой диван Женева Мебель Сервис 257х190х90 см Амбрэла/Голливуд (серый)
27 624 ₴
- В наличии
- Код: 05316-01
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой диван Женева Мебель Сервис - удобная, функциональная и современная мягкая мебель, способная сделать интерьер помещения более комфортным и уютным.
Для изготовления дивана производитель использует качественные и экологически безопасные материалы, соответствующие европейским стандартам.
- Тип: диван угловой
- Обивка: ткани в ассортименте
- Ниша для белья: есть
- Механизм трансформации: есть
- Спальное место: 1550*2050 мм
- Габаритные размеры В*Ш*Г: 900*2570*1900/980 мм
Варианты ткани для обивки:
- вариант 1: Етна, Магма, Космик
- вариант 2: Мика, Мелва
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Цвет обивки | Амбрэла/Голливуд (серый) |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 155 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
- Цена: 27 624 ₴



