
Диван угловой Гектор Мебель Сервис 270х180х100 см Ассен (светлый)
29 526 ₴
- В наличии
- Код: 09085-02
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой диван Гектор Мебель Сервис - удобная, функциональная и современная мягкая мебель, способная сделать интерьер помещения более комфортным и уютным.
Для изготовления дивана производитель использует качественные и экологически безопасные материалы, соответствующие европейским стандартам.
- Тип: диван угловой
- Обивка: ткани в ассортименте (Амели, Асен, Джип)
- Ниша для белья: есть
- Механизм трансформации: есть
- Спальное место: 1220*1950 мм
- Габаритные размеры В*Ш*Г: 1000*2700*1800/900 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Ассен (светлый) |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
- Цена: 29 526 ₴



