
Диван прямой Гавана 750 Мебель Сервис 215х80х90 см Инари (тёмный)
16 196 ₴
- В наличии
- Код: 08527-02
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Гавана 750 Мебель Сервис - удобная, функциональная и современная мягкая мебель, способная сделать интерьер помещения более комфортным и уютным.
Для изготовления дивана производитель использует качественные и экологически безопасные материалы, соответствующие европейским стандартам.
- Тип: диван прямой
- Обивка: ткани в ассортименте (Інари, Багама / Фридом, Багома / Росто, Амели)
- Ниша для белья: есть
- Механизм трансформации: есть
- Спальное место: 1500*1900 мм
- Габаритные размеры В*Ш*Г: 900*2150*805/1500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Инари (тёмный) |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
- Цена: 16 196 ₴



