
Диван Дина Мебель Сервис 240х100х95 см Росто (бирюзовый)
19 923 ₴
- В наличии
- Код: 08525-06
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Дина Мебель Сервис - удобная, функциональная и современная мягкая мебель, способная сделать интерьер помещения более комфортным и уютным.
Для изготовления дивана производитель использует качественные и экологически безопасные материалы, соответствующие европейским стандартам.
- Тип: диван прямой
- Обивка: ткани в ассортименте
- Ниша для белья: есть
- Механизм трансформации: есть
- Спальное место: 1600*2000 мм
- Габаритные размеры В*Ш*Г: 950*2400*1000/1600 мм
Варианты ткани обивки:
- вариант 1: Етна, Росто
- вариант 2: Джип
- вариант 3: Хит
- вариант 4: Голивуд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Росто (бирюзовый) |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
- Цена: 19 923 ₴



