
Диван угловой Винцент Мебель Сервис 230х140х90 см раскладной Космик (коричневый)
22 842 ₴
- В наличии
- Код: 09084-04
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой диван Винцент Мебель Сервис - удобная, функциональная и современная мягкая мебель, способная сделать интерьер помещения более комфортным и уютным.
Для изготовления дивана производитель использует качественные и экологически безопасные материалы, соответствующие европейским стандартам.
- Тип: диван угловой
- Обивка: ткани в ассортименте
- Ниша для белья: есть
- Механизм трансформации: есть
- Спальное место: 1400*1990 мм
- Габаритные размеры В*Ш*Г: 900*2300*1990/950 мм
Варианты ткани для обивки:
- вариант 1: Инари, Етна, Блис
- вариант 2: Космик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Цвет обивки | Космик (коричневый) |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
- Цена: 22 842 ₴



