
Компьютерный стол Оскар 130х60х75 см Пехотин Дуб тахо
4 944 ₴
- В наличии
- Код: 101788
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Компьютерный стол Оскар Pehotin (Пехотин)
Компьютерный (письменный) стол Оскар обладает устойчивой, надежной конструкцией. Боковая тумба с полочками позволит разместить все необходимое. Нишу для системного блока можно использовать как место для школьного ранца, сумки, портфеля.
Материал: ламинированный ДСП. Кромка АБС 0,5 мм.
Габаритные размеры стола Оскар: подходят для организации эргономичного рабочего места как дома, так и в в офисе. длина/глубина/высота - 130/60/75.
Характеристики:- Вид товара - Столы.
- Тип товара - Компьютерные.
- Глубина (см) - 60.
- Ширина (см) - 130.
- Вес (кг) - 46.
- Высота (см) - 75.
- Наличие дверей - нет.
- Форма - прямая.
- Количество персон - 1.
- Целевое назначение - для офиса, для кабинета.
- Наличие направляющих - есть.
- Наличие выдвижных ящиков - есть.
- Количество выдвижных ящиков (шт) - 3.
- Наличие полок - есть.
- Количество полок (шт) - 3.
- Тип направляющих - Роликовые.
- Материал корпуса - ДСП.
- Материал столешницы - ДСП.
- Материал фасада - ДСП.
- Страна производитель - Украина.
- Гарантия (мес) - 18.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб тахо |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Целевое назначение | для офиса, для кабинета |
| Высота (см) | 75 |
| Бренд | Pehotin (Пехотин) |
| Ширина (см) | 130 |
| Глубина (см) | 60 |
| Наличие направляющих | есть |
| Тип товара | Компьютерные |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Количество полок (шт) | 3 |
| Материал фасада | ДСП |
| Вид товара | Столы |
| Количество персон | 1 |
| Форма | прямая |
| Наличие полок | есть |
| Материал столешницы | ДСП |
| Количество выдвижных ящиков (шт) | 3 |
| Тип направляющих | Роликовые |
| Вес (кг) | 46 |
| Наличие дверей | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | есть |
- Цена: 4 944 ₴
