
Компьютерный стол Пегас 110х60х75 см Пехотин Дуб тахо
4 209 ₴
- В наличии
- Код: 112996
+380 (98) 209-50-40
- +380 (44) 209-50-40
- +380 (93) 209-50-40
- +380 (50) 209-50-30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Компьютерный стол Пегас Pehotin (Пехотин)
Компьютерный стол Пегас – компактная и функциональная модель для работы за персональным компьютером и использования как письменного стола для школьника или студента. Этот стол имеет нишу для системного блока и выдвижную полку под клавиатуру, что обеспечивает рациональное использование свободного пространства. Широкая и просторная столешница создаст комфортные условия для работы и учебы за этим столом. Дополнительный бонус - тумба с тремя выдвижными ящиками.
Размеры компьютерного стола Пегас
| Ширина, см | Глубина, см | Высота, см |
| 110 | 60 | 75 |
Материалом изготовления является ламинированный ДСП (16мм).
Характеристики:- Вид товара - Столы.
- Тип товара - Компьютерные.
- Глубина (см) - 60.
- Ширина (см) - 110.
- Вес (кг) - 38.
- Высота (см) - 75.
- Наличие дверей - нет.
- Форма - прямая.
- Количество персон - 1.
- Целевое назначение - для офиса, для кабинета.
- Наличие направляющих - есть.
- Наличие выдвижных ящиков - есть.
- Количество выдвижных ящиков (шт) - 3.
- Наличие полок - есть.
- Количество полок (шт) - 3.
- Тип направляющих - Роликовые.
- Материал корпуса - ДСП.
- Материал столешницы - ДСП.
- Материал фасада - ДСП.
- Страна производитель - Украина.
- Гарантия (мес) - 18.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Пехотин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб тахо |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Користувацькi характеристики | |
| Целевое назначение | для офиса, для кабинета |
| Высота (см) | 75 |
| Бренд | Pehotin (Пехотин) |
| Ширина (см) | 110 |
| Глубина (см) | 60 |
| Наличие направляющих | есть |
| Тип товара | Компьютерные |
| Материал корпуса | ДСП |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Количество полок (шт) | 3 |
| Материал фасада | ДСП |
| Вид товара | Столы |
| Количество персон | 1 |
| Форма | прямая |
| Наличие полок | есть |
| Материал столешницы | ДСП |
| Количество выдвижных ящиков (шт) | 3 |
| Тип направляющих | Роликовые |
| Вес (кг) | 38 |
| Наличие дверей | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | есть |
- Цена: 4 209 ₴
